Sold2018VorstehhundegruppeVorstehhundegruppeMeissen, Entwurf Otto Jarl (1856 - 1915), Modell-Jahr 1904, Modell-Nr. U 164, Porzellan, weiß, glasiert, farbig staffiert, auf der Plinthe Jarl signiert, Höhe 11 cm, Breite 25 cm,See Sold Price