Sold2017YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant uneYVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant une fleur, émail mauve. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’anneaux figurant des fleurs et des rubans noués. Bon étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Broche en métal doré etYVES SAINT LAURENT Rive Gauche Broche en métal doré et Perle fantaisie blanc nacré Figurant un soleil Bon étatSee Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré etYVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré et strass blanc. On y joint une paire de boucles d’oreilles à l’identique. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métalYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métal doré figurant un trèfle. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes enYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes en métal doré L : 38 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre bleu entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre rose entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture enYVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture en passementerie Chocolat, boucle en métal doré Vers 1975/80 Bon étatSee Sold Price
Sold2023Costume jewellery-necklace Monet for YVES SAINT LAURENTCostume jewellery-necklace Monet for YVES SAINT LAURENT , 1970s, metal gold plated, green glass cabochons, diam. approx. 12.5 cm, rareSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2022YVES SAINT LAURENT - TWO ARTY RINGSYVES SAINT LAURENT - TWO ARTY RINGS, one gilt, the other anodised and set with a yellow cabochon. Maker's mark, Ring size 7 and 8 / O and R1/2. (2)See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent costume jewelrYves Saint Laurent costume jewelry brooch / pendant metal gold plated, worked in a heart shape with snake motifs, set with an oval red gemstone cabochon 14 x 10 mm, l. 40 mm, 24.4 gSee Sold Price
Sold2022Yves Saint Laurent YSL couture gold tone square earrings and gilt metal star cuff links: 1"H x 1"WYves Saint Laurent YSL couture gold tone square earrings and gilt metal star cuff links: Earrings feature iridescent cabochons with green and gold rhinestones. 1"H x 1"W (earrings) 1"H x 1"W (links)See Sold Price
SoldCHANEL, Collection Prêt à Porter Printemps/Eté 2009. Broche bijou. Directeur arti...CHANEL, Collection Prêt à Porter Printemps/Eté 2009. Broche bijou. Directeur artistique : Karl Lagerfeld. En métal doré, cabochons en résine multicolore, strass. SignSee Sold Price
Sold2017Unusual Yves Saint Laurent Glass & Metal Brooch/PinRare Yves Saint Laurent Made in France, Signed & Numbered Gold Metal Brooch/Pin - 5 cm dia (from Long Island, NY home)See Sold Price
2 days LeftRipley AuctionsHUGE Yves Saint Laurent YSL limited edition designer haute couture Etruscan revival cuff bracelet$325(2 bids)
Jul 03Elmwood'sYVES SAINT LAURENT NIKI BAG Condition grade B-. Black crocodile embossed leather exterior with a£550
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesMR. BRAINWASH (Né en 1966). Yves Saint Laurent Marylin.€700
4 days LeftAugusta AuctionsYSL SKIRT & GAULTIER DRESS & PANTS, FRANCE & ITALY, 1990-MODERN$150(1 bid)