Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # V 0095390See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # V 0609591See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # T 0597148See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # D 4176071See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # Q 0630222See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # Z 0571418See Sold Price
20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # L 0346917See Sold Price
Sold20191922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark1922 Germany Weimarer Republik 10,000 Mark Reichsanknote, Serial # E 1096385See Sold Price
Sold2021Three German Nautical / Maritime Flags.Each of machine-stitched wool bunting with canvas hoists and cording. Consisting of: Black, white, and red Merchant flag of the Weimar Republic, 1919-1933 (Handelsflagge der Weimarer Republik). With bSee Sold Price
Sold2021USA, Republik:Zehn 1/2 $-Münzen. Verschiedene Jahrgänge ab 1923. Von ss bis proof.See Sold Price
Sold2018TISCH MIT PERLMUTTINTARSIENTISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN China, Republik-Zeit Hartholz, braun gebeizt, Perlmutt - und Marmoreinlagen. 66 cm x 115 cm x 57,2 cm. Mit flächendeckendem Floraldekor sowie Glückssymbolen. Zwei MarmorpSee Sold Price
Sold2022Wandbehang, in Form einer VaseChina, Republik-Zeit. Porzellan. Apokryphe Vierzeichen-Qianlong-Siegel-Marke. Polychromer, stilisierter Floraldekor. Halbplastische Vase mit zwei Löchern zur Aufhängung auf der Rückseite. RelSee Sold Price
Sold2016Hendra Gunawan (Indonesia 1918-1983), Zwei Frauen imHendra Gunawan (Indonesia 1918-1983), Zwei Frauen im Gespräch / Two Talking Women, 1973 Technik: Aquarell/Papier, ungerahmt, Maße: 49,5 x 62 cm, Signatur: links unten signiert und datiert 'Hendra 73See Sold Price
Sold2022ZWEI HEILIGENFIGURENZWEI HEILIGENFIGUREN Deutsch, um 1880/ 1900 Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig geflacht. H. 41 cm bzw. 40 cm. Part. min. besch. ZWEI HEILIGENFIGUREN Deutsch, um 1880/ 1900 Eiche,See Sold Price
Oct 04Stanford AuctioneersWILLI BAUMEISTER - Zwei Figuren - Gouache, colored pencil, and pencil drawing on paper$20,000