First Book Auction 2014-11-29 Auction - 773 Price Results - Antico Mondo Auktionen in de - Page 30

Bornheim, Germany

First Book Auction

More than 700 books from 1720 to 1960 are going to be auctioned.
Lot Number: Lowest
Konvolut, 10 Bilderbuecher: Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6059: Konvolut, 10 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 10 Bilderbuecher: Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6060: Konvolut, 10 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 14 Bilderbuecher: Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, teilw.stockfleckig
6061: Konvolut, 14 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut. 20 Bilderbuecher: Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestossen
6062: Konvolut. 20 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 20 Bilderbuecher: Fundgrube! 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestossen
6063: Konvolut, 20 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut. 11 Bilderbuecher: Fundgrube!, 20er/30er/40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb.u.besch., teilw.stockfleckig, Kanten bestossen
6064: Konvolut. 11 BilderbuecherEst. €20-€50
50 Bilderbuecher: Konvolut, Fundgrube! 50er-80er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestossen
6065: 50 BilderbuecherEst. €20-€50
43 Bilderbuecher: Konvolut, Fundgrube, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestossen
6066: 43 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 40 Bilderbuecher: Fundgrube! 80er-90er Jahre, farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, Kanten bestossen
6067: Konvolut, 40 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 40 Bilderbuecher: Fundgrube! 80er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, Kanten bestossen
6068: Konvolut, 40 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 50 Bilderbuecher: Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, Kanten bestossen
6069: Konvolut, 50 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 40 Bilderbuecher: Fundgrube! 50er-60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, Kanten bestossen
6070: Konvolut, 40 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 8 Bilderbuecher: Fundgrube! 20er, 30er, 40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und bestossen, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6072: Konvolut, 8 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 15 Bilderbuecher: Fundgrube!, 50er-60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6073: Konvolut, 15 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 45 Maerchenbuecher: 20er-40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, berieben und bestossen
6074: Konvolut, 45 MaerchenbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 28 Bilderbuecher: Fundgrube! 50er - 70er Jahre, versch.Formate und Einbde., teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen, farbig illustriert
6075: Konvolut, 28 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 12 Bilderbuecher: Fundgrube! 20er-40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6076: Konvolut, 12 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 14 Kinderreime-Buecher: 19.Jh./20er-50er Jahre, versch. Formate und Einbde, teils stockfleckig, teils berieben und beschaedigt, Kanten bestossen, farbig illustriert
6077: Konvolut, 14 Kinderreime-BuecherEst. €20-€50
Konvolut, 13 Kinderlieder-Buecher: 20er - 50er Jahre, versch.Formate und Einbde., teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen, farbig illustriert
6078: Konvolut, 13 Kinderlieder-BuecherEst. €20-€50
Konvolut, 15 Kinderlieder-Buecher: 20er-80er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschaedigt, teils stockfleckig, Kanten bestossen
6079: Konvolut, 15 Kinderlieder-BuecherEst. €20-€50
Konvolut, 56 Bilderbuecher: Fundgrube! 70er bis 90er Jahre, versch.Formate und Einbde, farbig illustriert, Kanten bestossen
6080: Konvolut, 56 BilderbuecherEst. €20-€50
Konvolut, 20 Bilderbuecher: Fundgrube! 80er-90er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, Kanten bestossen
6081: Konvolut, 20 BilderbuecherEst. €20-€50
12 Bilderbuecher: Konvolut, 30er/40er Jahre und spaeter, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. u.besch., Kanten bestossen
6082: 12 BilderbuecherEst. €20-€50