Victor SPAHN (1949) Le golfeur - 1993 Lithographie en
Victor SPAHN (1949)
Le golfeur - 1993
Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A et numéroté 2/30 en bas à gauche
76 x 56 cm
Le golfeur - 1993
76 x 56 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping