Segenskreuz
Äthiopien, 18.Jh. Eisen, graviert und punziert. Feines Tatzenkreuz mit gekantetem Griff. Grundplatte mit Kreuzblume. Ornamentaler Dekor. H 32,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Segenskreuz
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping