Consolle In Legno Intagliato E Dorato, Firenze, Periodo - Oct 20, 2021 | Cambi Casa D'aste In Vi

Consolle in legno intagliato e dorato, Firenze, periodo

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-114093639=1
Gambe a forma di leone monopodo, piano lastronato in broccatello giallo di Siena, cm 125x61x93, Guido Bartolozzi Antichità, Firenze
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €6,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Vicenza, VI, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,448 Followers