Coppia di Vittorie Alate. Legno scolpito e dorato. Arte
Basamento a semi colonna lastronato in mogano e ornato da fascia intagliata a palmette, H. 106 cm, Ciro Leone, Napoli
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Vicenza, VI, itSee Policy for Shipping