ONEMIZER (Né en 1987)
Street Goldo
Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires.
60 x 87,50 cm
60 x 87,50 cm
- 29%
ONEMIZER (Né en 1987)
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping