Reiseikone "christi Höllen- Und Himmelfahrt" - Russland, 19.jh., Bronzelegierung Mit Resten Der - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Reiseikone "Christi Höllen- und Himmelfahrt" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung mit Resten der

item-129118294=1
item-129118294=2
item-129118294=3
item-129118294=4
item-129118294=5
item-129118294=6
Reiseikone "Christi Höllen- und Himmelfahrt" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung mit Resten der blau-weißen Emaillierung, reliefierte Darstellung mit kyrillischen Beschriftungen, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, rechteckige Form etwas verzogen, ca.9,7x10,7cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers