Reiseikone "Christi Höllen- und Himmelfahrt" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung mit Resten der
Reiseikone "Christi Höllen- und Himmelfahrt" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung mit Resten der blau-weißen Emaillierung, reliefierte Darstellung mit kyrillischen Beschriftungen, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, rechteckige Form etwas verzogen, ca.9,7x10,7cm
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping