Cornice porta Cristo in legno intagliato e
Cornice porta Cristo in legno intagliato e dorato, Francia sec.XVIII
cm. 36x68
cm. 36x68
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping