Zeitgenã¶ssischer Tierbildhauer - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Zeitgenössischer Tierbildhauer

item-134062201=1
(Tätig 20./21. Jh.)
Drei Enten-Figuren
Bronze, dunkelbraun patiniert. Vollplastische, naturgetreue, lebendige Darstellung mit detailreicher Wiedergabe des Gefieders. H. ca. 38 cm.
Contemporary animal sculptor active 20th/21st C.; Three dark brown patinated bronze duck sculptures.
  • 30.95%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers