Zeitgenössischer Tierbildhauer
(Tätig 20./21. Jh.)
Drei Enten-Figuren
Bronze, dunkelbraun patiniert. Vollplastische, naturgetreue, lebendige Darstellung mit detailreicher Wiedergabe des Gefieders. H. ca. 38 cm.
Contemporary animal sculptor active 20th/21st C.; Three dark brown patinated bronze duck sculptures.
Drei Enten-Figuren
- 30.95%
Estimate €450 - €900
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping