CHINE - XXème siècle
ASSIETE à décor d'un oiseau et de fleurs L'aile à liseré bleu et or Porcelaine et émaux polychromesD. 19 cmUn fêle, éclats et egrenures
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping