CHINE - XXème siècle
PLAT circulaire à décor de fleurs et rinceaux stylisés Porcelaine et bleu sous couverte D. 22,5 cm Petites egrenures
- 28.8%
CHINE - XXème siècle
Estimate €400 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping