Attilio Pratella (Lugo di Romagna 1856-Napoli 1949) Marina napoletana con barche
Marina napoletana con barche
Olio su compensato, firmato in basso a destra.
Al retro autentica di Ugo Pratella, Milano 15/9/956
ed etichetta con il n. 142.
cm 34x40
ed etichetta con il n. 142.
cm 34x40
Condition report on request
- 34% up to €5,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping