Barock-Kommode
View MoreRecommended Furniture
Nussbaum, furniert, gerader, rechteckiger Korpus mit gerundeten Ecken auf leicht gedrückten Kugelfüßen. In der gegliederten Front drei mehrfach geschweifte Schubladen. Erg.; H. 88,5 cm. 106,6 cm x 66 cm.
A South German walnut veneered Baroque chest of drawers. Later additions.
Süddeutsch. 18. Jh.
Süddeutsch. 18. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping