COPPIA DI CORNICI
in legno laccato e dorato ad argento e mecca contenenti stampe colorate difetti restauri e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 52 x 57
- 25%
COPPIA DI CORNICI
Estimate €100 - €250
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping