Icona Su Tavola Dipinta - Apr 22, 2024 | Trionfante Antiques Srls In Italia

ICONA SU TAVOLA DIPINTA

item-175572558=1
ICONA SU TAVOLA DIPINTA
ICONA SU TAVOLA DIPINTA
raffigurante Gesù con rizza in metallo argentato e dorato dentro cornice a guantiera in legno dorato Russia XX secolo h cm 25 x 20,5 / h cm 36 x 32
  • 25%

ICONA SU TAVOLA DIPINTA

Estimate €140 - €600
Starting Price €140

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers