Hamsun, Knut Schiffer Reiersen vom Südstern. Novelle. Mit Holzschnitten von H.A. Müller.
Müller, Hans AlexanderHamsun, KnutSchiffer Reiersen vom Südstern. Novelle. Mit Holzschnitten von H.A. Müller. Leipzig, Poeschel & Trepte, 1934. 30 S. 1 Bl. 4°. OPp. mit Deckelillustr. (Kapitale etw. bestoßen, gering berieben).Eins von 100 Exemplaren mit Genehmigung des Verlages Albert Langen/Georg Müller in München. Freunden dargebracht von Hans Alexander Müller. - Mit eigenhändiger Widmung von H.A. Müller, dat. Weihnachten 1934. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping