Giebe, Hubertus Zu Grass "die Blechtrommel" Ii U. Iii. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Giebe, Hubertus Zu Grass "Die Blechtrommel" II u. III.

item-25929992=1
Giebe, Hubertus
Zu Grass "Die Blechtrommel" II u. III. 1979. 2 Ätzradierungen auf leicht genarbtem Papier. 37,5 x 49 cm und 32 x 49 cm (50 x 68,5 cm). Je signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Der volle weiße Rand sowie verso teils mit leichten Lagerspuren.
Je Exemplar 6/8.
2 etchings on paper. Each signed, dated, entitled and numbered. - White margin partly with slight storage traces on verso. - Each copy 6/8.
  • 21%

Estimate €500 - €750
Starting Price €400

Item located in Berlin, de