Giebe, Hubertus Zu Grass "Die Blechtrommel" II u. III.
Giebe, Hubertus
Zu Grass "Die Blechtrommel" II u. III. 1979. 2 Ätzradierungen auf leicht genarbtem Papier. 37,5 x 49 cm und 32 x 49 cm (50 x 68,5 cm). Je signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Der volle weiße Rand sowie verso teils mit leichten Lagerspuren.
Je Exemplar 6/8.
2 etchings on paper. Each signed, dated, entitled and numbered. - White margin partly with slight storage traces on verso. - Each copy 6/8.
Je Exemplar 6/8.
- 21%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping