MIGUEL ÃNGEL GARRIDO, Desayuno, Firmado y fechado 11.
MIGUEL ÃNGEL GARRIDO, Desayuno, Firmado y fechado 11. Óleo sobre tela, 120 x 90 cm, Con certificado.
- 23%
Estimate MX$45,000 - MX$60,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping