BORIS VISKIN, Naturaleza bien muerta, Firmado y fechado
BORIS VISKIN, Naturaleza bien muerta, Firmado y fechado 2007 al reverso. Óleo sobre tela, 83 x 103 cm, Con certificado.
- 23%
Estimate MX$65,000 - MX$85,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping