ROSENDO SOTO, Pronto saldrá el jején, Firmado y
ROSENDO SOTO, Pronto saldrá el jején, Firmado y fechado 86. Óleo sobre fibracel, 60 x 80 cm
- 23%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping