MATEO MANAURE, Suelos de mi tierra, Firmado y fechado
MATEO MANAURE, Suelos de mi tierra, Firmado y fechado 92. Óleo sobre tela, 40 x 30 cm, Con certificado del artista.
- 23%
Estimate MX$30,000 - MX$40,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping