YAMPIER SARDINA, Jineteras, Firmado y fechado VI 09.
YAMPIER SARDINA, Jineteras, Firmado y fechado VI 09. Óleo sobre tela, 70 x 70 cm, Con certificado de autenticidad.
- 23%
Estimate MX$50,000 - MX$70,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping