Vassoio Luigi XV in legno laccato e dorato in
Vassoio Luigi XV in legno laccato e dorato in policromia a fiori Venezia sec.XVIII
cm. 68x42
cm. 68x42
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping