Cornice A Canna Ciaccata In Legno Dorato Ad Argento A - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad argento a

item-30756358=1
CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca (cm 40,5 x 52,5). Sicilia XIX secolo Misure: cm 53,5 x 65
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Palermo, Italia, it