CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad argento a
CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca (cm 40,5 x 52,5). Sicilia XIX secolo Misure: cm 53,5 x 65
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping