Olio Su Tela "ritratto Di Lord Byron" Entro Cornice - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

OLIO su tela "ritratto di Lord Byron" entro cornice

item-30756360=1
OLIO su tela "ritratto di Lord Byron" entro cornice coeva in legno dorato. XIX secolo Misure: cm 65 x 77
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Palermo, Italia, it