OLIO su tela "ritratto di Lord Byron" entro cornice
OLIO su tela "ritratto di Lord Byron" entro cornice coeva in legno dorato. XIX secolo Misure: cm 65 x 77
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping