SAN LUCAS EVANGELISTA. MÉXICO, S.XX. Talla en madera,
SAN LUCAS EVANGELISTA. MÉXICO, S.XX. Talla en madera, decoración policromada. 80 x 55 x 18 cm.
- 23%
Estimate MX$10,000 - MX$15,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping