26 Deckel
26 Deckel Deutschland und Böhmen, 18. und 19. Jh. Verziert in verschiedenen Schlifftechniken bzw. mit Gravur. Knaufspitzen teils min. best, einer besch. Verschiedene Größen.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping