Deckeldose
Deckeldose Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 50er Jahre Im Fond und auf Deckel bunt emaillierter Dekor. Rechts unterhalb der Darstellung bez.: Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 2203 (eingestempelt), 1508, 12 (in Grün aufgemalt). B. 14,5 cm
- 30%
Deckeldose
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping