Deckeldose
Deckeldose Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 50er Jahre Rechteckkorpus. Auf dem Deckel bunt emaillierter Dekor. In der Darstellung bez.: Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Goldstempel ''Studio linie''. B. 10,5 cm
- 30%
Deckeldose
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping