Claude Gilli (né En 1938) Sans Titre, 1964 Huile Sur - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Claude GILLI (Né en 1938) Sans titre, 1964 Huile sur

item-31051311=1
Claude GILLI (Né en 1938)
Sans titre, 1964
Huile sur panneau découpé ,signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
116 x 114 x 8 cm (45,24 x 44,46 x 3,12 in.)
Provenance :
Collection Christine Le Chanjour et J.M., Nice
Exposition :
Nice, MAMAC, “Gilli, Ex-Voto, Cibles, Paysages-Découpages”, 10 avril - 6 juin 1999, reproduit page 65 dans le catalogue de l'exposition
  • 23%

Estimate €10,000 - €12,000
Starting Price €5,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers