BACHECA da muro in legno dorato, all'interno presenta
BACHECA da muro in legno dorato, all'interno presenta bassorilievo in argento raffigurante "pellicano" del XVIII secolo. Sicilia XX secolo
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping