Bacheca Da Muro In Legno Dorato, All'interno Presenta - Oct 30, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

BACHECA da muro in legno dorato, all'interno presenta

item-31327842=1
BACHECA da muro in legno dorato, all'interno presenta bassorilievo in argento raffigurante "pellicano" del XVIII secolo. Sicilia XX secolo
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Palermo, it