3x Hornsche Volks- und Jugendbibliothek u.a.
sowie 2x Auerbach`s deutscher Kinderkalender 1909 + 1918, Der Postraub in Wuergens/1873, Matthias Claudius/ 1884, Die Eroberung Wiesbadens/ 1878, orig. Gewebe und Halbgewebe, teilw. farbig illustriert, Berieb. und besch., teilw. fleckig, Kanten staerker bestossen
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping