Scuola napoletana del XIX secolo
Cinghiali all’abbeverata olio su cartone, cm 29 x 23
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping