Ernst Fuchs Sale History
View Price Results for Ernst FuchsRecommended Items
Ernst Fuchs
1930 Wien - lebt und arbeitet in Wien - 'Pfingstrosen' - Farblithografie/Papier. 126/250. 25 x 17,5 cm, 30 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Ernst Fuchs. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €120 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping