Ernst Fuchs 1930 Wien - Lebt Und Arbeitet In ... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939286=1
Ernst Fuchs
1930 Wien - lebt und arbeitet in Wien - 'Pfingstrosen' - Farblithografie/Papier. 126/250. 25 x 17,5 cm, 30 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Ernst Fuchs. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €120 - €200
Starting Price €120

Item located in Hannover, de