OLIO su tela "Stazione della Via Crucis" entro bella
OLIO su tela "Stazione della Via Crucis" entro bella cornice a guantiera dorata ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 51 x 65
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €450 - €1,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping