CONSOLE Luigi Filippo in legno laccato e dorato, piano
CONSOLE Luigi Filippo in legno laccato e dorato, piano in marmo bianco. Sicilia XIX secolo Misure: cm 135 x 60 x h 94
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €350 - €700
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping