Stephenson, T.HKlippe mit Wellen. Öl auf Karton. 30 x 6
Stephenson, T.HKlippe mit Wellen. Öl auf Karton. 30 x 61 cm. Signiert. Verso mit Etikett von "Reeves & Sons Ltd., London". - Dekorativ gerahmt. Rechte obere Ecke mit kl. Kratzspur.
- 23%
Estimate €250 - €350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping