ALLEGORIE DES WINTERS Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 19.
ALLEGORIE DES WINTERS Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert. H. 9cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer '2453', Press- und Pinselnummer. Über einem Rocaillesockel vier um ein Feuer gruppierte Putten, einer Holz nachlegend. Min. ber.
- 28%
Estimate €1,100 - €1,210
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping