UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 Psyche
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 Psyche Alabaster. H. 42 cm. Part. besch., rest.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping