Flämische Schule Meister, Tätig Um 1700 Ausblick Auf - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FLÄMISCHE SCHULE Meister, tätig um 1700 AUSBLICK AUF

item-55763149=1
item-55763149=2
FLÄMISCHE SCHULE Meister, tätig um 1700 AUSBLICK AUF DEN WALDSEE MIT ZWEI WANDERERN (TONDO) Öl auf Hartholztafel. Durchmesser 16 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers