Kollmann, C. (tätig um 1900) Mongolische Reiter.
Kollmann, C.
(tätig um 1900)
Mongolische Reiter. Aquarell, unten links voll signiert und 1898 datiert. 49,5x39,5 cm. Gerahmt.
(tätig um 1900)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping