ITALIENISCHE SCHULE Meister um 1700. Heilige Familie Öl
ITALIENISCHE SCHULE Meister um 1700. Heilige Familie Öl auf oktogonaler Kupferplatte. 29,5 cm x 29,5 cm. Part. rest., mit Retuschen. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,500 - €1,650
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping