ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700
ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700 HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand, auf Holztafel (maroufl.). 48,5 cm x 36,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €800 - €880
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping