DEUTSCH-NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Um 1780/1800 Zwei
DEUTSCH-NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Um 1780/1800 Zwei Ideallandschaften mit Viehhirten und Bauern Öl auf Eichenholztafel. Jeweils 24,5 cm x 26,5 cm. Min. rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,500 - €1,650
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping