Deutsch-niederländische Schule Um 1780/1800 Zwei - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCH-NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Um 1780/1800 Zwei

item-34968488=1
item-34968488=2
item-34968488=3
item-34968488=4
DEUTSCH-NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Um 1780/1800 Zwei Ideallandschaften mit Viehhirten und Bauern Öl auf Eichenholztafel. Jeweils 24,5 cm x 26,5 cm. Min. rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €1,500 - €1,650
Starting Price €1,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,341 Followers