BAROCKMALER VON HESSEN/DARMSTADT Tätig wohl 2. Hälfte
BAROCKMALER VON HESSEN/DARMSTADT Tätig wohl 2. Hälfte 18. Jh. Landgraf zu Hessen-Darmstadt Ludwig IX (1719 Darmstadt-Pirmasens 1790) Öl auf Leinwand. 79,5 cm x 66 cm. Frontseitig auf einer Kartusche mit Namensinschrift des Dargestellten. Part. besch. Vergoldete Berliner Leiste des frühen 19. Jh.
- 28%
Estimate €3,800 - €4,180
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping