Zofia STRYJENSKA (1891-1976) Le rabbin Huile sur toile
Zofia STRYJENSKA (1891-1976)
Le rabbin
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche
59 x 46 cm
Le rabbin
59 x 46 cm
- 25%
Estimate €50 - €80
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping