Zofia Stryjenska (1891-1976) Le Rabbin Huile Sur Toile - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Zofia STRYJENSKA (1891-1976) Le rabbin Huile sur toile

item-35375694=1
Zofia STRYJENSKA (1891-1976)
Le rabbin
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche
59 x 46 cm
  • 25%

Estimate €50 - €80
Starting Price €20

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers