Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato
Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato,Piemonte sec. XVIII
cm. 195xh.110
cm. 195xh.110
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping